Мужской семинар системы тренировки навыков

Мужчина…
Это слово вызывает сразу поток ассоциаций. Мужчина- любовник. И перед внутренним экраном поплыли образы Казановы, маркиза де Сада… Мужчина-отец и мы видим многодетные русские семьи. Мужчина-воин и перед внутренним экраном появился Александр Невский, Чингисхан, Наполеон, непобедимые Суворов, Ушаков, Жуков. Мужчина-государь: Иван Грозный, Петр Первый… Мужчина- ученый: Ломоносов, Ньютон, Менделеев ,Тесла… Святые Сергий Радонежский, Серафим Саровский …
Мужчины, Мастера своего дела…
Глядя на огромный поток мужчин вереницей идущих из глубины веков, восхищаешься удивительному многообразию функций и смыслов. Здесь есть место всему: и подлости и Духовному подвигу, предательству и Силе, пессимизму и жизнелюбию, покорности и властности, обману и Мастерству.

И рождается намерение, подкрепленное сильным желанием выделить себя, осознать свою функцию и свой смысл. И через осознание своей Функции добиться максимальной результативности в своей жизни и наполнить своим Смыслом всё Пространство своей Жизни.

Основная задача семинара – выделить свою функцию, свой смысл и сделать её базовой технологией в пространстве своей жизни для максимальной результативности.

Твой Смысл как Базовая технология твоей Жизни!

Удачи Вам, Счастья вашей Женщине, Процветания вашему Делу,Любви вашему Дому!!!